Audio-Technica AT-LPW40WN
Внимание!
Данная модель снята с производства. Обратитесь в онлайн консультант
для подбора аналога
Варианты оплаты заказа:
Варианты доставки:
| Характеристики | |
|---|---|
| Важно! | Возможна предоплата |
| Единицы измерения | шт. |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 4,72 кг |
Проигрыватель LP
Ручное управление тонармом
Скорости: 33 и 45 оборотов в минуту
Переключатель скоростей: ручной
Привод: ременной
Мотор: DC servo with Active Speed Stabilization
Тонарм: карбон, поворотный, прямой, 223,6 мм.
Головка: MM, картридж AT-VMN95E с эллиптической иглой (0.3 x 0.7 mil), хэдшелл AT-HS4
Опорный диск: алюминиевый, мат в комплекте
Пылезащитный короб: в комплекте
Встроенный MM фонокорректор, отключаемый
RCA-кабель: съемный
Соотношение сигнал/шум: >60dB
Коэффициент детонации: <0,15%
Выходной сигнал: “PHONO”: 4.0 mV, “LINE”: 200 mV (1 kHz, 5 cm/sec)