СПб, ул. Марата 40,
2-й этаж, магазин "Диез"

Время работы: с 11 до 21
без обеда и выходных
1-го и 2-го января магазин не работает
+7 (921) 995-45-35
Интернет-магазин, отдел продаж, обработка интернет заказов
+7 (812) 572-12-76
Запись на прослушивание, подбор компонентов для стерео систем, домашних кинотеатров, мультирум и автоматизации. Консультации по техническим вопросам

Плееры Apple iPod touch

07.07.2012

Плееры Apple iPod Touch 4В зависимости от объема имеющейся у него флэш-памяти iPod touch 4 подразделяется на iPod touch 64gb, iPod touch 32gb и iPod touch 8gb. Купить Ipod touch 4 сейчас можно где угодно, как в Москве, так и на всей территории России. Также в сентябре 2010 года компанией Apple было представлено шестое поколение ipod nano — купить новый iPod nano теперь также может каждый.

iPod touch 4 обладает следующими техническими характеристиками:

плеер iPod touch 4 64 gb

  • Сенсорный Multi-Touch дисплей имеет диагональ в 3,5 дюйма и поддерживает разрешение 960х640.
  • К числу имеющихся у плеера функций относятся видео, аудио, фото, встроенные игры, будильник, органайзер, календарь, съемка и редактирование фото и видео, видеофония Face Time.
  • В наличии имеется WiFi с набором различных интернет-приложений.
  • В зависимости от объема флэш-памяти iPod touch 4 может быть приобретен в виде iPod touch 64gbiPod touch 32gb или iPod touch 8gb.
  • Apple iPod touch 4 8 gbДиапазон частот составляет 20 Гц – 20 кГц.
  • Сопротивление составляет 32 Ом.
  • Плеер оснащен функцией Genius.
  • У iPod touch 4 также имеется TV-выход.

Купить iPod touch 4 в Санкт-Петербурге можно в среднем за цену от 10000 (в случае, если речь идет о версии с 8 Гбайт памяти) до 17000 (версии с 64 Гбайт памяти) рублей.

Купить iPod nano можно в среднем за 7000 рублей.

Apple iPod nano 6 16 gbВнешний вид iPod touch 4 не подвергся особенным изменениям. Разве что сделанная из нержавеющей стали зеркальная задняя панель стала чуть более защищенной от царапин. Также плеер несколько похудел, его клавиша регулировки громкости стала раздвоенной, а на месте, где прежде была резиновая заглушка, теперь имеется HD-камера. Новая камера появилась и на передней панели — она предназначена для приложения Face Time.

В целом, четвертая версия iPod touch стала максимально похожа на четвертый iPhone. Она имеет теперь функцию видео-звонков, экран Retina и iOS 4. Для полного сходства недостает лишь GSM-модуля. iPod touch стал лучше, функциональней и эффективней, и в наибольшей степени отвечает потребностям покупателей.

Док станция B&W Zepplin для iPod Touch 4Если вы стали счастливым обладателем мультимедиа плеера от Apple, то вам будет интересно ознакомиться так же и с аксессуарами для своего нового любимца. Речь идет о док станции для iPad  — устройстве, которое упростит для вас воспроизведение, подзарядку и подключение к домашней акустической системе вашего плеера.

Купить док станцию в наши дни — дело нелегкое. Различные аксессуары для iPod множатся с колоссальной скоростью, и неискушенному покупателю бывает недолго и потеряться среди огромного количества представленных на рынке наименований. Тем временем в продажу продолжают поступать новые, подчас довольно необычные по своим параметрам и габаритам гаджеты.

Аксессуары для iPhone  — раздел на сайте элитных hi-fi аудиосистем EliteHiFi. Ознакомьтесь с характеристиками и ценами на док станции для iPad. 

Публиковать данную информацию на стороннем ресурсе можно лишь с обратной активной ссылкой на EliteHiFi.spb.ru 

СПб, ул. Марата 40,
2-й этаж, магазин "Диез"

Время работы: с 11 до 21
без обеда и выходных
1-го и 2-го января магазин не работает
+7 (921) 995-45-35
Отдел продаж, консультация по подбору hi-fi техники: акустики, проигрывателей и усилителей
+7 (812) 572-12-76
Запись на прослушивание, подбор компонентов для стерео систем, домашних кинотеатров, мультирум и автоматизации. Консультации по техническим вопросам